Turnier

  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt

Gerd-Knoll-Pokal LK 1

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Kamst X./Schoonewille J.449:168:012
2Becker C./Becker C.442:196:210
3Becker T./Steffens H.38:240:45
4Schultalbers L./Wittstruck S.35:240:45
5Grote K./Grote D.43:240:44


Ergebnisse

SpielerSpielerErgebnis
Karin Grote/Daniel GrotegegenTara Becker/Hendrik Steffens Aufgabe Grote K./Grote D.
01. März 2024, 18:00 Uhr
Lara Schultalbers/Simon Wittstruck gegenKarin Grote/Daniel GroteAufgabe Grote K./Grote D.
16. März 2024, 16:00 Uhr
Xandra Kamst/Jeroen Schoonewille gegenTara Becker/Hendrik Steffens 6:2, 6:3
10. März 2024, 16:00 Uhr
Xandra Kamst/Jeroen Schoonewille gegenLara Schultalbers/Simon Wittstruck 6:1, 6:2
09. März 2024, 14:00 Uhr
Xandra Kamst/Jeroen Schoonewille gegenChiara Becker/Christoph Becker 6:1, 7:5
03. März 2024, 16:30 Uhr
Chiara Becker/Christoph Becker gegenTara Becker/Hendrik Steffens 6:3, 6:0
02. März 2024, 16:00 Uhr
Xandra Kamst/Jeroen Schoonewille gegenKarin Grote/Daniel Grote 6:1, 6:1
02. März 2024, 14:00 Uhr
Chiara Becker/Christoph Becker gegenKarin Grote/Daniel Grote 6:1, 6:0
25. Februar 2024, 14:00 Uhr
Chiara Becker/Christoph Becker gegenLara Schultalbers/Simon Wittstruck 6:1, 6:1
24. Februar 2024, 14:00 Uhr

Spieltermine (1)

Termin/Ergebnis
Lara Schultalbers/Simon Wittstruck gegenTara Becker/Hendrik Steffens 25. Februar 2024, 14:00 Uhr

Begegnungen

Termin/Ergebnis
Lara Schultalbers/Simon Wittstruck gegenTara Becker/Hendrik Steffens 25. Februar 2024, 14:00 Uhr
Karin Grote/Daniel GrotegegenTara Becker/Hendrik Steffens Aufgabe Grote K./Grote D.
01. März 2024, 18:00 Uhr
Lara Schultalbers/Simon Wittstruck gegenKarin Grote/Daniel GroteAufgabe Grote K./Grote D.
16. März 2024, 16:00 Uhr
Xandra Kamst/Jeroen Schoonewille gegenTara Becker/Hendrik Steffens 6:2, 6:3
10. März 2024, 16:00 Uhr
Xandra Kamst/Jeroen Schoonewille gegenLara Schultalbers/Simon Wittstruck 6:1, 6:2
09. März 2024, 14:00 Uhr
Xandra Kamst/Jeroen Schoonewille gegenChiara Becker/Christoph Becker 6:1, 7:5
03. März 2024, 16:30 Uhr
Chiara Becker/Christoph Becker gegenTara Becker/Hendrik Steffens 6:3, 6:0
02. März 2024, 16:00 Uhr
Xandra Kamst/Jeroen Schoonewille gegenKarin Grote/Daniel Grote 6:1, 6:1
02. März 2024, 14:00 Uhr
Chiara Becker/Christoph Becker gegenKarin Grote/Daniel Grote 6:1, 6:0
25. Februar 2024, 14:00 Uhr
Chiara Becker/Christoph Becker gegenLara Schultalbers/Simon Wittstruck 6:1, 6:1
24. Februar 2024, 14:00 Uhr

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Lara Schultalbers/Simon Wittstruck gegenTara Becker/Hendrik Steffens 25. Februar 2024, 14:00 Uhr
Karin Grote/Daniel GrotegegenTara Becker/Hendrik Steffens Aufgabe Grote K./Grote D.
01. März 2024, 18:00 Uhr
Lara Schultalbers/Simon Wittstruck gegenKarin Grote/Daniel GroteAufgabe Grote K./Grote D.
16. März 2024, 16:00 Uhr
Xandra Kamst/Jeroen Schoonewille gegenTara Becker/Hendrik Steffens 6:2, 6:3
10. März 2024, 16:00 Uhr
Xandra Kamst/Jeroen Schoonewille gegenLara Schultalbers/Simon Wittstruck 6:1, 6:2
09. März 2024, 14:00 Uhr
Xandra Kamst/Jeroen Schoonewille gegenChiara Becker/Christoph Becker 6:1, 7:5
03. März 2024, 16:30 Uhr
Chiara Becker/Christoph Becker gegenTara Becker/Hendrik Steffens 6:3, 6:0
02. März 2024, 16:00 Uhr
Xandra Kamst/Jeroen Schoonewille gegenKarin Grote/Daniel Grote 6:1, 6:1
02. März 2024, 14:00 Uhr
Chiara Becker/Christoph Becker gegenKarin Grote/Daniel Grote 6:1, 6:0
25. Februar 2024, 14:00 Uhr
Chiara Becker/Christoph Becker gegenLara Schultalbers/Simon Wittstruck 6:1, 6:1
24. Februar 2024, 14:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Becker Chiaranur für Spieler sichtbar
Becker Christophnur für Spieler sichtbar
Becker Taranur für Spieler sichtbar
Grote Danielnur für Spieler sichtbar
Grote Karinnur für Spieler sichtbar
Kamst Xandranur für Spieler sichtbar
Schoonewille Jeroennur für Spieler sichtbar
Schultalbers Laranur für Spieler sichtbar
Steffens Hendriknur für Spieler sichtbar
Wittstruck Simonnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Mixed-Turnier LK 1

gespielt wird in einer 5er o. 4er Gruppe. Jeder 3 o. 4 Spiele

Spieltage 24.02./ 25.02. und 02.03./03.03 und 09.03./10.03 und 16.03./17.03

Startgebühr 30€ pro Team

Teilnahmeberechtigt jeder ab16 Jahre o. Zulassung durch die Turnierleitung.

Turnierleitung:

H.-J. Steffens (hempi@steffens.info und 015165744150)

K. Bruno (diebrunos@t-online.de und 01716015132)

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung22. Februar 2024
Ende der Anmeldung23. Februar 2024
Beginn des Turniers24. Februar 2024
Ende des Turniers17. März 2024
Teilnehmer5 von 64
Spielmodus Jeder gegen jeden