Turnier

  • Baugeschäft Steffens
  • L G Finanzkontor
  • Tieben Pflaster Tiefbau
  • elektro Westendorf
  • H G Raumdesign
  • NKK Neehoff
  • Volksbank Emstal
  • RABONA Teamsport
  • LVM Fischer Robben
  • Autohaus Josef Geers
  • Wösten Küchendiele

Gerd-Knoll-Pokal LK 1

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Kamst X./Schoonewille J.452:308:112
2Specken P./Becker C.453:426:310
3Becker C./Becker C.444:395:48
4Arling S./Fenslage W.444:563:76
5Kroon B./von der Aa F.428:541:84


Ergebnisse

SpielerSpielerErgebnis
Kamst X./Schoonewille J. gegenKroon B./von der Aa F. 6:2, 6:2
19. März 2023, 15:00 Uhr
Kamst X./Schoonewille J. gegenArling S./Fenslage W. 6:3, 6:1
19. Februar 2023, 17:00 Uhr
Specken P./Becker C. gegenArling S./Fenslage W. 6:4, 6:7, 7:6
18. März 2023, 12:00 Uhr
Becker C./Becker C.gegenKamst X./Schoonewille J. 6:3, 2:6, 6:7
18. März 2023, 17:00 Uhr
Becker C./Becker C.gegenSpecken P./Becker C. 5:7, 1:6
17. März 2023, 20:00 Uhr
Kroon B./von der Aa F.gegenArling S./Fenslage W. 6:4, 1:6, 6:7
12. März 2023, 14:00 Uhr
Kamst X./Schoonewille J. gegenSpecken P./Becker C. 6:4, 6:4
12. März 2023, 14:00 Uhr
Becker C./Becker C. gegenKroon B./von der Aa F. 6:2, 6:2
05. März 2023, 15:30 Uhr
Becker C./Becker C. gegenArling S./Fenslage W. 6:3, 6:3
05. März 2023, 14:00 Uhr
Specken P./Becker C. gegenKroon B./von der Aa F. 7:5, 6:2
04. März 2023, 11:00 Uhr

Begegnungen

Termin/Ergebnis
Kamst X./Schoonewille J. gegenKroon B./von der Aa F. 6:2, 6:2
19. März 2023, 15:00 Uhr
Kamst X./Schoonewille J. gegenArling S./Fenslage W. 6:3, 6:1
19. Februar 2023, 17:00 Uhr
Specken P./Becker C. gegenArling S./Fenslage W. 6:4, 6:7, 7:6
18. März 2023, 12:00 Uhr
Becker C./Becker C.gegenKamst X./Schoonewille J. 6:3, 2:6, 6:7
18. März 2023, 17:00 Uhr
Becker C./Becker C.gegenSpecken P./Becker C. 5:7, 1:6
17. März 2023, 20:00 Uhr
Kroon B./von der Aa F.gegenArling S./Fenslage W. 6:4, 1:6, 6:7
12. März 2023, 14:00 Uhr
Kamst X./Schoonewille J. gegenSpecken P./Becker C. 6:4, 6:4
12. März 2023, 14:00 Uhr
Becker C./Becker C. gegenKroon B./von der Aa F. 6:2, 6:2
05. März 2023, 15:30 Uhr
Becker C./Becker C. gegenArling S./Fenslage W. 6:3, 6:3
05. März 2023, 14:00 Uhr
Specken P./Becker C. gegenKroon B./von der Aa F. 7:5, 6:2
04. März 2023, 11:00 Uhr

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Kamst X./Schoonewille J. gegenKroon B./von der Aa F. 6:2, 6:2
19. März 2023, 15:00 Uhr
Kamst X./Schoonewille J. gegenArling S./Fenslage W. 6:3, 6:1
19. Februar 2023, 17:00 Uhr
Specken P./Becker C. gegenArling S./Fenslage W. 6:4, 6:7, 7:6
18. März 2023, 12:00 Uhr
Becker C./Becker C.gegenKamst X./Schoonewille J. 6:3, 2:6, 6:7
18. März 2023, 17:00 Uhr
Becker C./Becker C.gegenSpecken P./Becker C. 5:7, 1:6
17. März 2023, 20:00 Uhr
Kroon B./von der Aa F.gegenArling S./Fenslage W. 6:4, 1:6, 6:7
12. März 2023, 14:00 Uhr
Kamst X./Schoonewille J. gegenSpecken P./Becker C. 6:4, 6:4
12. März 2023, 14:00 Uhr
Becker C./Becker C. gegenKroon B./von der Aa F. 6:2, 6:2
05. März 2023, 15:30 Uhr
Becker C./Becker C. gegenArling S./Fenslage W. 6:3, 6:3
05. März 2023, 14:00 Uhr
Specken P./Becker C. gegenKroon B./von der Aa F. 7:5, 6:2
04. März 2023, 11:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Arling Sinanur für Spieler sichtbar
Becker Carstennur für Spieler sichtbar
Becker Chiaranur für Spieler sichtbar
Becker Christophnur für Spieler sichtbar
Fenslage Willi nur für Spieler sichtbar
Kamst Xandranur für Spieler sichtbar
Kroon Biancanur für Spieler sichtbar
Schoonewille Jeroennur für Spieler sichtbar
Specken Patricianur für Spieler sichtbar
von der Aa Franknur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Mixed-Turnier LK 1

gespielt wird in einer 5er Gruppe jeder 4 Spiele

Spieltage Sonntag 12.02. und 19.02. ab 16 Uhr  26.02., 05.03., und 12.03.  ab 13 Uhr

Samstag 18.03. ab 15 Uhr und Sonntag  19.03 ab 13 Uhr

Startgebühr 30€ pro Team

Teilnahmeberechtigt jeder ab16 Jahre o. Zulassung durch die Turnierleitung.

Turnierleitung:

H.-J. Steffens (hempi@steffens.info und 015165744150)

K. Bruno (diebrunos@t-online.de und 01716015132)



Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung10. Dezember 2022
Ende der Anmeldung06. Februar 2023
Beginn des Turniers12. Februar 2023
Ende des Turniers19. März 2023
Teilnehmer5 von 64
Spielmodus Jeder gegen jeden