Turnier

  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt

Gerd-Knoll-Pokal LK 2

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Schultalbers J./Wittstruck S.452:228:112
2De munck M./Otten W.438:326:210
3Hebbelmann M./Hebbelmann A.450:375:58
4Büttner N./Klose A.437:533:76
5Specker J./Specker H.420:531:84


Ergebnisse

SpielerSpielerErgebnis
De munck M./Otten W. gegenHebbelmann M./Hebbelmann A. 6:3, 6:4
19. März 2023, 14:00 Uhr
Schultalbers J./Wittstruck S. gegenBüttner N./Klose A. 6:2, 6:1
18. März 2023, 16:00 Uhr
Specker J./Specker H.gegenHebbelmann M./Hebbelmann A. 0:6, 0:6
18. März 2023, 16:00 Uhr
De munck M./Otten W. gegenSpecker J./Specker H. 6:4, 6:1
05. März 2023, 13:00 Uhr
Büttner N./Klose A.gegenHebbelmann M./Hebbelmann A. 2:6, 7:5, 0:6
26. Februar 2023, 14:00 Uhr
Schultalbers J./Wittstruck S. gegenSpecker J./Specker H. 6:3, 6:0
26. Februar 2023, 14:00 Uhr
Büttner N./Klose A.gegenDe munck M./Otten W. 4:6, 4:6
19. Februar 2023, 17:00 Uhr
Schultalbers J./Wittstruck S. gegenHebbelmann M./Hebbelmann A. 6:4, 4:6, 6:4
19. Februar 2023, 16:00 Uhr
Schultalbers J./Wittstruck S. gegenDe munck M./Otten W. 6:1, 6:1
12. Februar 2023, 17:00 Uhr
Büttner N./Klose A. gegenSpecker J./Specker H. 6:2, 5:7, 6:3
12. Februar 2023, 16:00 Uhr

Begegnungen

Termin/Ergebnis
De munck M./Otten W. gegenHebbelmann M./Hebbelmann A. 6:3, 6:4
19. März 2023, 14:00 Uhr
Schultalbers J./Wittstruck S. gegenBüttner N./Klose A. 6:2, 6:1
18. März 2023, 16:00 Uhr
Specker J./Specker H.gegenHebbelmann M./Hebbelmann A. 0:6, 0:6
18. März 2023, 16:00 Uhr
De munck M./Otten W. gegenSpecker J./Specker H. 6:4, 6:1
05. März 2023, 13:00 Uhr
Büttner N./Klose A.gegenHebbelmann M./Hebbelmann A. 2:6, 7:5, 0:6
26. Februar 2023, 14:00 Uhr
Schultalbers J./Wittstruck S. gegenSpecker J./Specker H. 6:3, 6:0
26. Februar 2023, 14:00 Uhr
Büttner N./Klose A.gegenDe munck M./Otten W. 4:6, 4:6
19. Februar 2023, 17:00 Uhr
Schultalbers J./Wittstruck S. gegenHebbelmann M./Hebbelmann A. 6:4, 4:6, 6:4
19. Februar 2023, 16:00 Uhr
Schultalbers J./Wittstruck S. gegenDe munck M./Otten W. 6:1, 6:1
12. Februar 2023, 17:00 Uhr
Büttner N./Klose A. gegenSpecker J./Specker H. 6:2, 5:7, 6:3
12. Februar 2023, 16:00 Uhr

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
De munck M./Otten W. gegenHebbelmann M./Hebbelmann A. 6:3, 6:4
19. März 2023, 14:00 Uhr
Schultalbers J./Wittstruck S. gegenBüttner N./Klose A. 6:2, 6:1
18. März 2023, 16:00 Uhr
Specker J./Specker H.gegenHebbelmann M./Hebbelmann A. 0:6, 0:6
18. März 2023, 16:00 Uhr
De munck M./Otten W. gegenSpecker J./Specker H. 6:4, 6:1
05. März 2023, 13:00 Uhr
Büttner N./Klose A.gegenHebbelmann M./Hebbelmann A. 2:6, 7:5, 0:6
26. Februar 2023, 14:00 Uhr
Schultalbers J./Wittstruck S. gegenSpecker J./Specker H. 6:3, 6:0
26. Februar 2023, 14:00 Uhr
Büttner N./Klose A.gegenDe munck M./Otten W. 4:6, 4:6
19. Februar 2023, 17:00 Uhr
Schultalbers J./Wittstruck S. gegenHebbelmann M./Hebbelmann A. 6:4, 4:6, 6:4
19. Februar 2023, 16:00 Uhr
Schultalbers J./Wittstruck S. gegenDe munck M./Otten W. 6:1, 6:1
12. Februar 2023, 17:00 Uhr
Büttner N./Klose A. gegenSpecker J./Specker H. 6:2, 5:7, 6:3
12. Februar 2023, 16:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Büttner Ninanur für Spieler sichtbar
De munck Moniquenur für Spieler sichtbar
Hebbelmann Ansgarnur für Spieler sichtbar
Hebbelmann Marie-Theres nur für Spieler sichtbar
Klose André nur für Spieler sichtbar
Otten Willem nur für Spieler sichtbar
Schultalbers Julianur für Spieler sichtbar
Specker Hermannnur für Spieler sichtbar
Specker Jananur für Spieler sichtbar
Wittstruck Simonnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Mixed-Turnier LK 2

gespielt wird in einer 5er Gruppe. Jeder 4 Spiele

Spieltage Sonntag 12.02. und 19.02. ab 16 Uhr und 26.02., 05.03., und 12.03.  ab 13 Uhr

Samstag 18.03. ab 15 Uhr und Sonntag  19.03. ab13 Uhr

Startgebühr 30€ pro Team

Teilnahmeberechtigt jeder ab16 Jahre o. Zulassung durch die Turnierleitung.

Turnierleitung:

H.-J. Steffens (hempi@steffens.info und 015165744150)

K. Bruno (diebrunos@t-online.de und 01716015132)



Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung10. Dezember 2022
Ende der Anmeldung06. Februar 2023
Beginn des Turniers12. Februar 2023
Ende des Turniers19. März 2023
Teilnehmer5 von 64
Spielmodus Jeder gegen jeden